Vifor. Life is Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vifor. Life is Dream » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема предназначена, в основном, для гостей. Здесь вы можете задать любой вопрос, касающийся только нашего форума и ролевой игры, желательно в вежливой форме и без оскорблений. Мы с удовольствием вам ответим в ближайшее время!

0

2

Здравствуйте.
Ваша заявка на партнерство с форумом Lapse from Virtue принята. Баннер установлен в таблице, вкладка "Друзья и партнеры". Тема с рекламой создана.

0

3

Virtue
Приветствую.
Ваш баннер стоит у нас в таблице. Тема с рекламой создана

0

4

Дружим)
Администрация форума Devil May Cry
Тему с вами создали)

0

5

Приветствую всех.
Мне хотелось бы взять  "Forest Spirit| Лесной Дух" из ACTION VOL. O.3 HORSES.
Но хотелось бы спросить, можно ли сменить масть, т.к серых дончаков редко встретишь?

0

6

лол
Приветствую.
Конечно, можно. Можете изменить масть, возраст и характер(немного). Всё остальное должно остаться таким же.

0

7

Хорошо. У меня тогда ещё один вопрос, кобыла вообще куда пойдёт, под частника или там под учеников? Или это как по игре сложится?

0

8

лол
Под новичка кобыла вряд ли сойдёт. Есть вероятность, что купят в ЧВ, может купить КСК. Если хотите, можете договорится с игроком, чтобы он купил кобылу в частные владения

0

9

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, будет ли продолжать свою жизнь Ваш форум?

0

10

Вновь здравствуйте. Я Кси из сообщения выше. Решил написать некоторое подобие критики, а подобие по той причине, что настоящая критика по поводу форума должна писаться в специально отведенной для этого теме, но так как таковой я не нашел, пишу здесь.
Первое и самое главное: данная тема должна сразу предназначаться и для критики, и для вопросов, и для прочей фигни, связанной с гостями. Частенько это создает проблему, особенно, если администрация забывает создать специальную тему (или делает это нарочно). Особенно не удобно писать критику, задавать вопросы и предлагать помощь в трех разных темах. Это Вам так, на будущее.
Во-вторых, в основной информации об игре не могу перейти по ссылке, ведущей на ответ на вопрос "в какой стране происходит действие?". Я думаю, что если этот под-форум для гостей, то нужно либо разрешить гостям просматривать такие ссылки, либо коротко отвечать на вопросы, если Вам не хочется, чтобы ответ занимал много место. Думаю, "Северная Америка, штат Колорадо, Денвер (пример)" всех устроит.
Думаю, что стоило бы открыть игровые разделы для гостей и только пришедших пользователей. Я не могу регистрироваться на форуме не зная, идет ли на нем вообще сейчас игра. Я, конечно, вижу в таблице, что есть очередность постов, но мне нужно так же видеть мастерство пользователей, их умение красиво писать посты, излагать свои мысли. Я присоединюсь к форуму только в том случае, если буду знать, что игра на нем ведется хорошо, посты пишутся ежедневно, и хотя бы пять людей ведут игру (минимум для меня).
Так же немного смущает то, что даже при статусе только что зарегистрировавшегося пользователя у меня нет доступа к флуду. Пускай я и не часто им пользуюсь, вообще не люблю там переписывается, но в другом случае я не буду чувствовать себя отбросом общества (пускай практически я и являюсь им в реальной жизни).
Еще одна проблема возникла с тем, что ни гость, ни PR-аккаунт не имеет доступа к рекламному разделу. Скажите мне пожалуйста, каким образом администрация иных проектов будет смотреть взаимность Вашей рекламы, если даже со специально предназначенного рекламного аккаунта не могут проверить ее? Или как мне, допустим, оставлять рекламу или предлагать партнерство? Не дело это.
И в самом конце хотелось спросить одну маленькую вещь. Вот, что Вы написали в описании под-форума "анкетирование": "Зарегистрировались? Выучили правила?...". Для того, чтобы выучить правила, мне нужно их хотя бы найти. Где они?
Если требуется помощь, то я с радостью помогу, ибо помню этот форум и ни за что его не брошу.

P.S.: зарегистрировался я здесь по той причине, что считал, будто мне откроются игровые разделы и остался информация.

Отредактировано Beelzebub (2014-08-16 00:02:14)

0

11

Beelzebub
Доброго времени суток)
Спасибо за критику, я могу все исправить. Но проблема в том, что АМС забросил этот форум. Из его состава захожу только я, да и очень редко. Так что даже не знаю, будет ли форум дальше жить...

0

12

Beelzebub
оппа, а ведь подфорумы у вас открываются не потому, что они скрыты, а потому, что их удалили oO

0

13

Beelzebub, к сожалению главный администратор забросил ролевую. В одиночку я игру не потяну, поэтому так же ушел, дабы не тратить время впустую. Игрой никто не был заинтересован.
Форумы, которые у вас не открываются, я удалил, чтобы никто не мог воспользоваться заброшенным "богатством" и присвоить его себе на свой проект.
Полагаю, именно поэтому был такой объем критики. Спешу заверить, что пока форум жил - каждое ваше замечание было предусмотрено и функционировало так, как положено.

0

14

Мне, конечно, до чертиков приятно, что меня удалили и теперь я не могу воспользоваться тем, что сам поставил в админке. 
Процветания

0


Вы здесь » Vifor. Life is Dream » Гостевая » Вопросы гостей